Show simple item record

dc.contributor.authorРубникович, С. П.
dc.contributor.authorВладимирская, Т. Э.
dc.contributor.authorШвед, И. А.
dc.contributor.authorВеялкина, Н. Н.
dc.date.accessioned2015-01-22T08:52:58Z
dc.date.available2015-01-22T08:52:58Z
dc.date.issued2011
dc.identifier.urihttp://rep.bsmu.by/handle/BSMU/2572
dc.descriptionМетод моделирования экспериментального периодонтита у животных / С. П. Рубникович [и др.] // Медицинский журнал. - 2011. - № 1. - С. 97-101.ru_RU
dc.language.isootherru_RU
dc.subjectПериодонтитru_RU
dc.subjectКрысыru_RU
dc.subjectМодели биологическиеru_RU
dc.titleМетод моделирования экспериментального периодонтита у животныхru_RU
dc.typeArticleru_RU


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record