Репозиторий БГМУ
    • русский
    • English
  • русский 
    • русский
    • English
  • Войти
Просмотр элемента 
  •   Главная
  • Издания ИПКиПКЗ
  • Учебно-методические пособия ИПКиПКЗ
  • Просмотр элемента
  •   Главная
  • Издания ИПКиПКЗ
  • Учебно-методические пособия ИПКиПКЗ
  • Просмотр элемента
JavaScript is disabled for your browser. Some features of this site may not work without it.

Обзор международных клинических рекомендаций по лечению пациентов с тяжелой черепно-мозговой травмой

Thumbnail
Открыть
978-985-584-447-2.pdf (471.5Kb)
Дата
2020
Автор
Шанько, Ю. Г.
Наледько, А. Н.
Олецкий, В. Э.
Танин, А. Л.
Комликов, С. Ю.
Metadata
Показать полную информацию

Аннотации

В учебно-методическом пособии освещены вопросы, касающиеся нейрохирургической помощи и интенсивной терапии тяжелой черепно-мозговой травмы. Проведен обзор международных клинических рекомендаций по лечению пациентов с тяжелой ЧМТ. Учебно-методическое пособие предназначено для слушателей, осваивающих содержание образовательных программ переподготовки по специальности «Анестезиология и реаниматология», «Неврология и нейрохирургия», а также повышения квалификации врачей-анестезиологов-реаниматологов, врачей-нейрохирургов, врачей общей практики, врачей-хирургов.

Библиографическое описание

Обзор международных клинических рекомендаций по лечению пациентов с тяжелой черепно-мозговой травмой : учеб.-метод. пособие / Ю. Г. Шанько, [и др.]. – 4-е изд. - Минск : БелМАПО, 2020. – 41 с.
URI
https://rep.bsmu.by/handle/BSMU/43680
Collections
  • Учебно-методические пособия ИПКиПКЗ [905]

Белорусский государственный медицинский университет | Библиотека БГМУ | Контакты
 

 

ISSN 2521-6562 online

Просмотр

Весь РепозиторийРазделы и коллекцииДата публикацииАвторыНазванияТематикаЭта коллекцияДата публикацииАвторыНазванияТематика

Моя учетная запись

ВойтиРегистрация

Индексация

Google ScholarOpenDOARROAD ISSNrepositories.webometrics.info

Белорусский государственный медицинский университет | Библиотека БГМУ | Контакты